Предстоит крупная покупка как обезопасить себя при разводе и не делить это имущество...
Брачный контракт, - наиболее оптимальный вариант. Если вам потребуется помощь в его оформлении, - обращайтесь. С уважением,
Cергей,здравствуйте! Вы можете заключить с Вашей супругой брачный договор (ст.ст.
При отсутствии согласия жены имущество в период брака должно быть приобретено Вами по безвозмездной сделке (в дар) - ст. 36 СК РФ, тогда оно не будет относится к совместно нажитому.
Удачи.