Как подать уголовный иск в суд и узнать реквизиты для оплаты госпошлины?
Слава! какой иск...пиши заявление в полицию на территории где случилось происшествие и получи талон...и жди когда тебя вызовут....никакой пошлины не нужно...участковый не имеет права "отклонять " заявление граждан.. Он .обязан принять их зарегистрировать и дать письменный ответ...о возбуждение уголовного дела, об отказе в возбуждении уголовного дела или передаче материала по подсудности. если он так не делает -значит он нарушает закон и может вылететь из полиции...если твое заявление опять не примут можешь смело идти в прокуратуру и тогда полицейским кто не принял твое заявление точно дадут по строгачу
Хочу Вас огорчить, нет такого понятия "уголовный иск".