Как оформить документы в России для русской гражданки, родившейся в Грузии, и живущей без российских документов?

Я русская родилась в грузии в россии живу 11 лет без российских документов. С чего начинать делать документы? Грузинскн ий паспорт просрочен.

Лучший ответ

В настоящее время вы являетесь лицом без гражданства, поэтому Вам нужно обратиться в УФМС того района, где Вы проживаете, они Вам скажут какие документы нужны. Понадобится помощь в суде, обращайтесь. помогу.