Необходимо ли указывать свои ФИО при написании коллективной жалобы на работодателя?
Скажите пожалуйста если жалобу писать всем коллективом на работодателя, обязательно в уголку писать свою ФИО или просто от коллектива?
Лучший ответ
Если коллективная жалоба, каждый должен в жалобе поставить свою подпись.
Спасибо за ответ!
Ирина, сведения о лица, обжалующих действия (бездействия ) работодателя обязательны в жалобе. Вы вправе их указать как на заключительной части жалобы, путем указания ФИО и росписи так и в "шапке" жалобы