1. Каковы шансы на развод молодой пары, если жена выступает против?\n2. Может ли сноха прописать ребенка в квартиру без согласия семьи?\n3. Может ли сын претендовать на отсрочку от арм
У 07.01.06 меня женился сын ему 20 лет. 26/02/06 жена ушла от него и они подают на развод. Жена сына находится на 3 месяце беременности.
ВОПРОС 1, Могут ли их развести если жена будет. Против.
2. Если их не зазведут, но они вместе не будут проживать сможет ли сноха прописать после рождения ребенка в нашу квартиру без нашего согласия. Квартира находится в моей собственности и в ней прописаны мой сын и дочь
3 если их не разведут то имеет ли право он на отсрочку от армии.
Без согласия жена развод не состоится. Муж даже не может возбуждать дело о разводе.
Ребенка прописать сможет, ВАшего согласия не требуется.
Удачи