Соглашение о расторжении предварительного договора о купле-продаже квартиры с выплатой штрафных санкций, подписанное только мужем, имеет юридическую силу в суде?
Заключили предварительный договор о купле-продаже квартиры в ипотеку. Покупателями являемся мы с мужем (при чем, по ипотечному кредитованию я - основной заемщик, муж - созаемщик), о чем свидетельствуют наши обе подписи в договоре. На основании этого договора банк отказал в предоставлении ипотеки. Соглашение о расторжении данного договора с выплатой штрафных санкций подписал только муж, я при данном соглашении не присутствовала. Будет ли оно иметь юридическую силу в суде?
Евгения, Вы можете расторгнуть договор. Необходимо ознакомиться с условиями договора. Обращайтесь, помогу. Тел. + 7 953 792 47 57