Получит ли житель Чернобыльской зоны сертификат на жилье в чистой зоне?

Здравствуй у меня то кой вопрос я проживаю в чернобыльской зоне Брянская обл г,Клинцы мне 21 год проживаем в двухкомнатной квартире 46 кв прописано 5 человек моя сестра мать бабушка и отец положен ли мне сертификат на жилье в чистой зоне то есть могу ли я встать на очередь, имущество на мне одна треть этой квартиры, отец с матерью взяли только что однокомнатную в ипотеку на их двоих, но там не кто не прописан только сегодня деньги с банка передали продавцу, Мать инвалид 3 группы Бабушка инвалид 3 группы.
Лучший ответ

Здравствуй у меня то кой вопрос я проживаю в чернобыльской зоне Брянская обл г,Клинцы мне 21 год проживаем в двухкомнатной квартире 46кв прописано 5 человек моя сестра мать бабушка и отец положен ли мне сертификат на жилье в чистой зоне то есть могу ли я встать на очередь, имущество на мне одна треть этой квартиры, отец с матерью взяли только что однокомнатную в ипотеку на их двоих, но там не кто не прописан только сегодня деньги с банка передали продавцу, Мать инвалид 3 группы Бабушка инвалид 3 группы

Здравствуй у меня то кой вопрос я проживаю в чернобыльской зоне Брянская обл г, Клинцы мне 21 год проживаем в двухкомнатной

Александр, положен.

а на основание каких документов и можете сказать куда оборотиться что до как по подробней большое спасибо

да вы имеете на жилье.

Отец с матерью взяли только что однокомнатную в ипотеку на их двоих

Нужно считать общую жилплощадь и только в этом случае дать ответ. возможно что и не положен.

не положен.

Вопрос задан НЕКОРРЕКТО. уточните свой вопрос по квадратным метрам в двух квартирах ???