Я могу пойти в суд и написать заявление о рассрочке в банке, если банк не идет на уступки.
Лучший ответ
Можете, но предоставить рассрочку это право банка, а не обязанность. Пригрозите банку, что обратитесь в территориальное управление ЦБ РФ
Предоставление рассрочки это право банка, а не обязанность.
Суд не будет рассматривать такое заявление
Его вы можете подать только после возбуждения исполнительного производства