Банк подал в суд на меня, однако теперь просит вернуть меньшую сумму - могу ли я вернуть банку 160000 рублей?
Банк подал в суд вынесли решение это год назад было после мне позвонили с банка и сказали что банк идёт на уступки и просит вернуть 160000 руб а судебное дело было на 348000 могу ли я вернуть банку их сумму.
Согласна с коллегой, сообщите им о своем согласии только при том условии, если они выдадут Вам справку о полном погашении всех Ваших задолженностей перед банком и подпишут соглашение о расторжении кредитного договора.
вернуть требуемую сумму можете, но никто вам не даст гарантий о том что банк закроет ваш долг-требуйте направления официального направления предложения