Оформленная дарственная на квартиру - имеет ли законную силу и как указывать в налоговой декларации
Мама является собственником квартиры, оформила дарственную на квартиру в мою пользу о чем подтверждают документы заверенные в БТИ, но в кадастровый реестр изменения не были внесены. Имеет ли дарственная законную силу. (являюсь ли я собственником жилья, что писать в налоговой декларации)
Лучший ответ
Право нужно в Росреестре зарегистрировать. Необходимо ознакомиться с уже имеющимися документами, чтобы определить как дальше действовать