Спор о разделе имущества - Можно ли разделить объединенное жилье после развода?
Женщина и мужчина были в браке есть дети. Был развод и раздел имущества. Получили каждый своё жильё.пойже жили вместе гражданским браком. Жильё объединили в одно. Приватизировал на себя бывший муж но бывшая жена тоже в приватизации с детьми участвовала. Сейчас решили разойтись и бывшая жена претендует на всё жильё.скажите можно ли в суде доказать что каждый получал своё жильё и снять обединение счёта.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Да, конечно это можно сделать. Только следует смотреть документы на имущество.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо огромное!