Пояснение к вопросу 320693 на который отвечало ООО Правовой вопрос
Пояснение к вопросу 320693 на который отвечало ООО Правовой вопрос, дело в том что первая сторона и вторая заключали между собой договор, но человек ставивший печать со второй стороны делал это не законно тк не имел на это право. Повторяю никто не предьявляет претензий ни кому однако уголовное дело возбуждено по ст 159 часть 4
Лучший ответ
Возможно человек на тот момент полагал, что имеет право подписания. Но если:
1. деньги перечислены не были
2. даже в случае их перечисления, они бы официально поступили на счет второй фирмы
то нет состава преступления, чисто взаимоотншения в ходе предпринимательской деятельности.