Влияет ли отсутствие паспортных данных на действительность расписки в суде, если заемщик указал обязательство выплатить полную сумму с процентами?
Действительна ли расписка в суде если я заемщик писала расписку без паспортных данных но при этом я написала что обязуюсь выплатить всю суму с процентами.
Лучший ответ
Надежда, да расписка действительна несмотря на то, что без паспортных данных. В случае Вашего отказа Займодавец может поставить вопрос об экспертизе, если расписка написана от руки. Будут вопросы, обращайтесь. Тел. +7 953 792 47 57
Спасибо за ответ!