Почему клиника зубной и позвоночника постоянно звонит на мой домашний телефон и как им это предотвратить?
Почему на мой домашний телефон постоянно звонят с клиники зубной и позвоночника хотя я им его не давал что можно предпринять что бы больше звонков не было?
Лучший ответ
Не только Вам! Очень многим звонят, в том числе и мне
требуйте прекратить надоедливые звонки.
Максим Николаевич, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в клинику с письменной претензией, в которой потребовать исключения всех Ваших персональный данных из клиентской базы, а также прекратить совершать звонки на Ваш номер телефона как в рабочее время, так и в выходные дни. Проверено. Работает!