Как разменять квартиры, если не могу добиться согласия?
Живу с бабушкой, квартира приватизирована на неё, я прописана. Мать проживает отдельно в трёхкомнатной квартире, которую она получала на себя и меня. Жить с бабушкой стало невыносимо, хочу разменять одну из двух квартир или обе сразу, но мне не дают согласия. Подскажите, что делать.
"Мать проживает отдельно в трёхкомнатной квартире, которую она получала на себя и меня." -
вправе проживать в кв-ре с матерью.
Вы не указали,являетесь ли вы в какой-либо из кв-р собственником,или нет?
Т.к. все размены-только с согласия собственника.
Мать против совместного проживания, т.к. хочет жить одна. У меня есть доли в обеих квартирах, в одной из них прописана.