Как обезопасить себя от требований совладельца после заключения договора купли-продажи?
А как получить подтверждение того, что совладелец получил полную стоимость и не будет после подписания договора купли-продажи требовать какие нибудь деньги? Взять расписку?
Лучший ответ
Ангелина, дополнительных подтверждений не требуется если будет подписан договор купли-продажи и акт приема-передачи к этому договору.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Получайте расписку
Спасибо за ответ!