Как оформить свою долю квартиры на дом и заключить договор аренды, если другие собственники недоступны?
Сергей!
Могу ли я оформить свою долю квартиры уже как на дом и заключить договор аренды без них?
Вы не имеете право оформить свою долю квартиры ... без согласия содольщиков. Вам необходимо их разыскать и получить согласие и оформить новую доверенность
Могу ли я оформить свою долю квартиры уже как на дом и заключить договор аренды без них? нет, не можете, у Вас договор аренды с множественностью лиц - который должен быть подписан всеми, или по доверенности
Не можете . тк согласие всех остальных сособственников после прекращения срока действия доверенности обязательно согласно ст.