Выделение земли для строительства капитального гаража в соответствии с программой ветхое жильё - количество гаражей на семью при наличии 3 автомобилей и возможность использования генеральной доверенности вместо ПТС

Местная администрация выделит мне землю для строительства капитального гаража в связи с переездом в многоквартирный дом по программе ветхое жильё,сказали принести птс и после утверждения градостроительного плана выделят землю. Вопрос: сколько гаражей может быть выделено на семью если у нас 3 авто? И подойдет ли генеральная доверенность вместо птс или вместе с птс (машина куплена по генералке)?
Лучший ответ

Здравствуйте Федор!

Вопрос о количестве гаражей решайте в администрации. Генеральная доверенность правоустанавливающим документом на автомобиль не является. Собственником данного автомобиля Вы не являетесь.