Как можно отозвать генеральную доверенность в случае утраты паспорта и состоянии лежачего больного без подтверждающих документов
Каким образом отозвать генеральную доверенность. Если у человека похищенный паспорт и он лежачий больной, практически, парализован полностью, неадекватен, но мед. свидетельств и подтверждающих это документов от соответствующих инстанций нет, но им подписана ген. доверенность и передана з-ему лицу.
Напишите срочно заявление о пропаже паспорта в интересах этого больного и отправьте это заявление в полицию, а себе оставьте копию заявления. Потом Вам выдадут ответ полиции и с эти ответом можно получить временную справку, а по справке отозвать доверенность.