Необходимость изменения исковых требований при ходатайстве о привлечении соответчика к участию в гражданском деле
Если заявлены требования о взыскании денежной суммы или имущества, то, разумеется, Вы должны сформулировать эти требования в отношении каждого конкретного ответчика (или всех соответчиков, если требования к каждому из них идентичны).
Вообще, Виталий Михайлович, на этом форуме следует избегать отвлеченных вопросов, а лучше кратко описать свою конкретную ситуацию. Это существенно повысит Ваши шансы получить практически ценный совет.
Не зная подробностей дела, по изложенному в вопросе предположу - имеет смысл поступить именно так.
Здравствуйте.
Да, нужно