Как переоформить автомобиль на жену и изменить номерные знаки при наличии доверенности
Как переоформить машину на жену... машина с другого региона 67-го...нужно ли менять номерные знаки... в данный момент управляю авто по доверенности...
Лучший ответ
Оформить договор дарения в простой письменной форме и зарегистрировать в любом отделении ГИБДД - сейчас единая компьютерная база, ехать в другой регион и менять номера не нужно.
Спасибо за ответ!