Разница в сумме долга по алиментам - мои расчеты не совпадают с сайтом судебных приставов
Зашёл на сайт к судебным приставам. Нашёл себя и нашёл сумму долга которая на сегодня составляет 1128138.17 руб это по алиментам. Как они считают? По моим расчётам сумма не должна превышать 500 тыс. рублей. С условием того. Что последние 2 года из которых я офицально трудоустроен. С зарплатой 5000 рублей. Самое интересное я готов выплатить порядка 500 тыс. летом. Сейчас узнаю что. такой большой долг не так давно заходил. Ну меньше года скорее всего, весной прошлой в мае месяце, сумма был 499 тыс. и что за 9 месяцев она увеличилась в три раза. Вообщем нужна ваша помощь.
обратитесь к приставу, который рассчитал задолженность, представьте документы о заработке за прошлое время