Как выписать отчима из квартиры если он не проживает в ней уже 6 лет и сам этого не хочет!? и долг по квартплате большой!
Как выписать отчима из квартиры если он не проживает в ней уже 6 лет и сам этого не хочет!? и долг по кворплате большой!
Лучший ответ
если квартира муниципальная, то можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жильем
Спасибо за ответ!