Обязательная отработка в отделении после перепрофилирования больницы - действия администрации в соответствии с законодательством?
По приказу отдела здравоохранения проведено перепрофилирование отделения в больнице. Администрация больницы заставляет врача подписать договор об обязательной отработке в данном отделении в течение 3-х лет после прохождения специализации по новому профилю. Права ли администрация?
Анна, у администрации есть такое право. но и у вас оно есть. вы можете отказаться и от того и от другого. если конечно это не противоречит вашим интересам.