Как избавиться от постоянных сквозняков в детском саду и снизить риск заболеваний
Куда мне обратиться и как. Водим ребенка в детский сад, там постоянно делают сквозняк! Дети болеют, не успеваем и недели сходить! Постоянно болеем! Были в отпуске (3 месяца) ни разу не болели! Снова в садик,3 дня и на больничный!
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,куда мне обратиться и как.Водим ребенка в детский сад,там постоянно делают сквозняк! дети болеют,не успеваем и недели сходить!Постоянно болеем!Были в отпуске(3 месяца) ни разу не болели!Снова в садик,3 дня и на больничный!
Александр, в отдел образования и в прокуратуру.