Изменение оплаты алиментов на двоих детей при наличии ребенка от предыдущего брака - процесс и учет
У моего мужа от первого брака ребенок он плотит алименты в размере 1/4 от з/п, у нас родился совместный ребенок. Для изменения оплаты алиментов на его первого ребека я должна подать заявление на алименты в суд + он заявление об изменении оплаты с 25% на 33% на двоих детей. Или ему можно одному подать заявление на изменен ие оплаты. Будет ли в этой ситуации учитываться мой ребенок от первого брака проживающий с нами и записанный на фамилию нынешнего мужа.
Лучший ответ
вы должны подать на алименты на 1/6 в свою пользу - когда решение суда вступит в законную силу - муж подает на уменьшение с первой жены с 1/4 на 1/6
Спасибо за ответ!