Отказ в выдаче гражданства РФ по статье - что делать дальше?
Уважаемый Михаил!
В соответствии со статьей 39 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве РФ", решение полномочного органа, ведающего делами о гражданстве Российской Федерации, об отклонении заявления по вопросам гражданства Российской Федерации может быть обжаловано в суд в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
Согласно статье
Вы можете в судебном порядке обжаловать решение ФМС России об отказе в выдаче гражданства РФ.