Требуется консультация адвоката по судебным спорам с банками относительно задолженности по кредиту в Хамовническом суде Москвы. Как составить жалобу на председателя суда относительно непередачи
Галина, здравствуйте!
Жалобу председателю можно составить в свободной форме. В ней необходимо указать в чем заключается проблема и что Вы просите. Сослаться можно на ст.ст.145, 331 ГПК РФ. К жалобе нужно приложить документ, подтверждающий что Вы подали частную жалобу в установленный законом срок. Однако рекомендую Вам перед тем как жаловаться еще раз уточнить у судьи или в канцелярии что с Вашей жалобой и почему она не была направлена в МГС. Возможно судья в этом не виновата.
Галина, чтобы написать жалобу, надо знать материалы дела. Даже неизвестно о чем жалоба.