Опыт с пиратством - как защититься от штрафа, выставленного обществом НП Красноярск

В мае 2013 г. у меня в отделе были куплены сувениры (НП Красноярск против пиратства), а декабре 2013 г. прислали приглашение в Обл. суд г. Омска с требованием заплатить штраф в сумме 50000 руб. Как мне быть как я могу защититься от этого общества...?
Лучший ответ

Вера Афанасьевна! советую вам ознакомиться с делом с помощью фототехники. Фотоматериалы следует показать адвокату, которому вы доверяете. Если сроки не пропущены и есть позиция правовая по делу, то вы можете ее обсудить и заключить соглашение на оказание квалифицированной юридической помощи. К сожалению, из той информации, которая вами предоставлена в вопросе я не могу посоветовать вам ничего другого. Без материалов дела трудно судить. Если же вы все инстанции прошли и решение вступило в законную силу, то следующей стадией является исполнение решения суда в добровольном порядке. Если решение суда не будет исполнено добровольно, то могут взыскать в принудительном порядке: по исполнительном листу, который предъявляется судебному приставу-исполнителю.

Спасибо за ответ! Регина Викторовна,а есть такая возможность связать со мной по скайпу persik0754 я целый день сижу и "ломаю себе голову"