Если бывшая жена хочет продать землю купленную в браке но оформлена на нее?

Лучший ответ

Если после расторжения брака не прошло 3 года, то без вашего согласия она не сможет продать.

Для надежности можете написать заявление в Росреестр о запрете совершения рег действий с данным участком, тк сейчас идет процесс по разделу имущества

Спасибо за ответ!

Обращаться суд с иском о разделе общего совместно нажитого имущества.

Подскажите пожалуйста что мне делать ,если бывшая жена хочет продать землю купленную в браке но оформлена на нее?

Сергей,если з/у приобретён за наличные общие деньги. делите его в суде, если выделен на имя жены Постановлением главы администрации. то не исключено что и не разделите. обращайтесь в суд он разберётся на основании предоставленных документов и иных доказательств по делу.