Как избежать лишения прав после езды в алкогольном опьянении - опыт водителя.
Во-первых, необходимо сначала узнать на основании какой ст. Коап РФ , Вас будут привлекать, и доказывать свою правоту.
Никак Вы не избежите лишения. В эти истории в суде уже давно не верят.
Вам не помогут возражения - лишат ВУ.
Я бы посоветовала Вам обратиться к адвокату лично
Уважаемый Никита!
Постановление суда первой инстанции, если будет назначено лишение водительских прав, Вы сможете в течение 10 дней обжаловать .
помогите,пожалуйста1
Реально и за деньги может помочь только реальный адвокат. который будет работать.в поте лица., Шансы есть. но очень малы..