Как избежать лишения прав в случае оформления вождения в нетрезвом виде
Со мной произошла такай ситуация, выехал на машине со двора на улицу, вышел закрыл машину. Ко мне подошел сотрудник ДПС, от своей служебной машины которая находилась на перекрестке, на растояние 50 метров от моего двора. Оформили вождение в нетрезвом виде, количество прамилей 0,24 показал алкотестер. Можно ли избежать лишения прав. Как отстоять свои права? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Зависит от того, как было оформлено административное дело. Но вообще, шансы невелики.