Где и как я могу получить приговор суда по уголовному делу, на родственника, который сидит в тюрьме?
Где и как я могу получить приговор суда по уголовному делу, на родственника, который сидит в тюрьме?- У Вас нет полномочий получать копию приговора, Вы не участник процесса. Может запросить лично он, либо его адвокат
Приговор должны были вручить родственнику. Также вы можете заключить соглашение с адвокатом, он получит копию приговора в суде в канцелярии по уголовным делам (скорее всего приговор уже в архиве) и передать ВАМ.