Перезавещание квартиры на внука - правовые последствия для прописанных и приватизированных членов семьи
Скажите если собственник квартиры порвав завещание которое завещал на своего единственного сына который в ней же прописан и вошел в приватизацию этой квартиры может собственник пере завещать на внука которому 14 лет, и в этой квартире не прописан... при продаже квартиры или обмене что грозит прописыным и вошедших в приватизацию членов семьи? Какие будет иметь права внук завещенным собственником квартиры при продаже этой же квартиры..
Здравствуйте. Завещание можно в любой момент отменить или изменит, в том числе завещать внуку, который в квартире не прописан. Внук сможет вступить в наследство после смерти наследодателя и с этого момента стать собственником как я понимаю доли квартиры.