Как разрешить ситуацию с кредитом на бизнес, непосильными процентами
Что мне делать брали кредит на бизнес как физическое лицо. Бизнес погорел платить не могла. Проценты набежали 2500000 миллиона это нереально выплатить. Платить кредит сейчас готова но нес такими бешеными процентами.
ВСТРЕЧНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ПРОСРОЧКЕ КРЕДИТА
Юля, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.