Как восстановить права на дом после того, как родители выписали из него, несмотря на то, что они в курсе моего местонахождения?
Помогите пожалуйста! Я уехала работать в другой город. Через год узнаю, что родители подали в розыск и выписали меня из дома (дом продают). хотя всё это время они знали где я и что со мной.. что мне сейчас делать, чтоб установить права на дом?
Лучший ответ
Если вы не собственник дома - то прав на него у вас нет, прописка еще не означает право собственности
Спасибо за ответ! но хотелось бы знать имели ли они право меня выписать из дома, не сообщив мне об этом? и на каких основаниях? ведь выписали меня уже через месяц, после того как подали в розыск(((