Сомнения в законности установки знаков ограничения скорости и стоянки в Геленджике, Краснодарский край
Беспокою из Геленджика, Краснодарский край. Вопрос 1. Законна ли установка знаков ограничения максимальной скорости 40 км/ч практически во всем городе (на каждом перекрестке) и соответственно камер видеофиксации с максимальным пределом до 60 км/ч?
Вопрос 2. Законна ли установка знака Остановка и стоянка запрещена по обе стороны (т.е. справа и слева) проезжей части с односторонним движением?
1. Законна ли установка знаков ограничения максимальной скорости 40 км/ч практически во всем городе (на каждом перекрестке) и соответственно камер видеофиксации с максимальным пределом до 60 км/ч?
Справа и слева) проезжей части с односторонним движением?
Сергей, если вы считаете что знаки установлены незаконно. обжалуйте незаконность их установки в суде.или обратитесь в прокуратуру по вопросу законности их установки они проверят и дадут ответ.