Как обезопасить себя при разводе - предотвращение несанкционированного доступа к автомобилям.
Я в браке, машины зарегестрированы на мужа, как мне обезопасить себя, в случае развода, чтоб он не мог без моего ведома продать или переоформить их на другого человека. Машины куплены на совместные средства.
Здравствуйте, я в браке, машины зарегестрированы на мужа, как мне обезопасить себя, в случае развода,чтоб он не мог без моего ведома продать или переоформить их на другого человека. Машины куплены на совместные средства
Ирина, обратитесь в суд с заявлением о принятии обеспечительных мер к имуществу.
Либо сейчас заключить брачный контракт (желательно), либо при разводе подать на раздел имущества, но не факт, что к этому моменту он не продаст их третьим лицам.