Он сможет ее продать без моего ведома или переоформить на кого-нибудь из родственников?
Муж решил развестись с нами и выкрал все документы на машину, которая была куплена в браке, как мне себя вести? Он сможет ее продать без моего ведома или переоформить на кого-нибудь из родственников? Спасибо.
Мария, напишите заявление в ГИА не откладывая, объясните ситуацию и попросите не снимать автомоибль с учета, слукавьте при этом, что материал о разделе имущества находится в суде и через несколько дней Вы представите определение суда о наложении ареста, это экстренные меры. А вообще обратитесь в суд по разделу совместно нажитого имущества и попросите суд наложить арест.
С Уважением.