Окончательное решение о месте проживания сына не принято после развода - что делать, если муж не разрешает видеть ребенка?
Дарья, он не имеет право Вам не давать ребенка, так как у Вас с БМ равные права, подайте жалобу в ОПЕКУ или в прокуратуру на злоупотребление БМ своими правами, они должны принять меры реагирования
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка, обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства как по месту своего жительства, так и по месту жительства отца, напишите заявление по месту его жительства в прокуратуру..
Через суд определять место жительство ребенка с Вами, иначе будут проблемы
Спор о детях решается в судебном порядке. До суда можете обратиться в орган опеки и попечительства. Помогут они Вам вряд ли, но заявление принять и зарегистрировать обязаны.
Забирайте сына, если это возможно....
Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами...подготовьтесь к экспертизе...можете сами представить суду экспертные учреждения....
Данный факт не является основанием, чтобы нарушать Ваши р/ права
Вы вправе забрать сына, и подавайте иск в суд с определением места жительства ребенка с вами.
Обратитесь с иском в суд об определении порядка общения с ребенком. К иску приложите график и доказательства.