Какой закон следует использовать для написания жалобы в случае замены условного наказания на реальное лишение свободы?
Помогите пожалуйста. Ранее условное назначенное наказание по новому законодательству не может быть заменено реальным лишением свободы при совершении нового преступления. На какой закон опираться при написании жалобы если ранее условное наказание заменено реальным лишением свободы?
Здравствуйте Игорь. Здесь вы не правы, поскольку, если во время испытательного срока назначенного вам по предыдущему приговору суда, вы совершаете новое преступление, то суд может присоединить не отбытую часть срока по условному осуждения, уже к реальному.
Обратитесь к адвокату. Могу дать рекомендацию