Каковы способы получения права собственности на участок с горелым домом, если нет финансов для строительства?
Нам надо перевести в собственность землю на которой стоит горелый дом как это сделать? Дом сгорел 20 лет назад на стройку денег нет.
Лучший ответ
Елена для того чтобы перевести землю в собственность нужны основания. В чей собственности находится сейчас этот земельный участок? Какие права на земельный участок у Вас или у Ваших родственников на участок имелись, имеются? Ведь наверняка дом находился в частной собственности.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
спасибо дмитрии!у моего мужа умерли мать отец и сестра ,они там жили все вместе,получается прямой наследник только он!мы хотим подать в суд на право его собственности!у него есть даже домовая книга и тех паспорт!много лет стоит участок заброшенный так как нет денег на строительство!мы хотели бы перевести его в собственность и продать!как думаете возможно это?