У меня 10 лет назад сгорел дом, который граничил еще с 2 домами.
У меня 10 лет назад сгорел дом, который граничил еще с 2 домами. Собственница одного дома подарила мне землю, но право собственности на сгоревший дом осталось за ней. Как можно это право собственности оформить на меня. Собственница парализована и из дома никуда не выходит. Если можно это сделать на дому, объясните, пожалуйста, как.
Он может вам его подарить, если дом не сгорел полностью.
Договордарения вы можете подписать дома, составить в письменной форме самстоятельно или у юриста. Женщине вправе выдать вам доверенность (нотариуса можно вызвать для этого за доп. оплату домой) на рнегистрацию права собственности от ее имени и предсоатвление интересов в рег. палате.
Если потребуется помощь - обращайтесь.