Что справедливо оплачивать при аренде квартиры - условия договора и ответственности

Мы с хозяйкой квартиры заключили договор найма на 11 мес. она его собирается нести в жко и сказала чтобы и приходила и взяла ссобой деньги якобы мне нужно будет что то оплатить. Я и так плачу ей арендк. Свет. газ. и воду. За что еще я должна платить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Маргарита!

Вам ни куда не нужно ходить. Вы лишь обязаны оплатить арендную плату и коммунальные платежи. Смело отказывайте в посещении ЖКО. Будут вопросы, пишите.

Спасибо за ответ!

Мы с хозяйкой квартиры заключили договор найма на 11мес. она его собирается нести в жко и сказала чтобы и приходила и взяла ссобой деньги якобы мне нужно будет что то оплатить. я и так плачу ей арендк. свет. газ. и воду. за что еще я должна платить?

Маргарита, ни платить. ни ходить в её ЖКО имеете полное право. договор должен быть и у вас. его регистрировать нигде не нужно.пусть она не сочиняет.

Спасибо за ответ!

есть плата закоммунальные услуги, а есть плата за проживание. Вы также должны вносить эту плату