Вопрос о неожиданном требовании оплаты электроэнергии арендодателем помещения парикмахерской без договора
В этом году арендодатель сказал, что я должна еще платить за свет.
Взяла в аренду помещение парикмахерс
Подпишите договор с арендодателем, пропишите в нем все условия согласуйте все с арендодателем.
Нет. Поскольку нет договора аренды.
ГК РФ Статья 606. Договор арендыПутеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 606 ГК РФ
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.