Какой грозит штраф, если вовремя не сделать регистрацию?
Будет ли штраф что вовремя не сделала регистрацию по месту жительства, если нахожусь на больничном с травмой (перелом ноги)?
Лучший ответ
Данное обстоятельство возможно будет являться уважительной причиной для пропуска установленного законом срока для регистрации. Но все остальное зависит от конкретных обстоятельств, регистрация по месту жительства возможна к оформлению по средствам интернет ресурсов, возможно так же направление заявления по почте!
Спасибо за ответ!