Неплатежи по кредитной карте - Получение звонка от коллекторского агентства и обязательства суда
У меня имееться кредитная карта банка АВАНГАРД. Я потеряла работу и не плачу кредит 3 месяца, просрочка там вышла 3500 рублей. Сегодня мне позванили с агентства хард коллекшн с номера +74957759720, и сказали что 9 января 2014 года прошел суд по поводу просрочки платежей, и суд обязал меня выплатить всю сумму сразу 22500 рублей. Так же сказали, что решение суда мне выслали по почте 13 января, но мне оно еще не дошло, а также мне не приходили извещения о предстоящем суде. Далее сказали что дают мне время на добровольную выплату долга 22500 рублей до 22 января, или они напрявят ко мне приставов что бы оописать имущество! Возможно ли что суд прошел без меня, придут ли приставы ко мне или это просто коллекторы пугают?
Ирина, требования коллекторов противоречат сами себе, так как если решение и правда принято то его исполнением занимается служба суд.приставов, а не коллекторы, тогда к чему они предлагают добровольно погасить, непонятно....?
Если решение было вынесено без вашего надлежащего извещения о дате и времени суд.заседания то ваши права грубым образом нарушены и вы это решение можете обжаловать и отменить.