Длительная задолжность по алиментам - нужно ли снова обращаться в суд?
В течение 5 лет отец моих детей накопил задолжность по алиментам. Последние 2 года работает, платит только текущие алименты, задолжность не выплачивает. Мне снова необходимо обращаться в суд?
не нужно обращаться в суд, обратитесь к приставу, который ведет исполнительное производство, он может наложить арест на имущество должника
Наталья
обратитесь к приставу, он обязан принять меры к взысканию задолженности. Пусть разыскивает имущество должника и налагает взыскание. Либо с заработка удерживает не процент текущих алиментов а 70 процентов.