Несправедливое отношение к пенсионерам с инвалидностью 2-ой группы - низкая пенсия и отсутствие соцпакета
Моя мама инвалид 2 руппы, получает пенсию 1183 р 13 коп, при этом как инвалиду ей нет соцпакета, власти разводят руками. Скажите, какая пенсия должна быть людям со 2 группой, и какие еще она имеет привилегии по этому поводу. Я уже устала пороги пенсионного оббивать. Результат тот же...и куда мне с этими вопросами еще обратиться можно...
как инвалид 2 группы. она имеет право на получение 50 процентной компенсации за коммунальные услуги и субсидии. как лицо, малообеспеченное. И то и другое оформляется в УСЗН по месту жительства.