Суд рассматривает иск работодателя о взыскании ущерба от токаря 3-го разряда Круглова
Токарю 3-го разряда Круглову вследствие отсутствия более квалифицированного рабочего мастер цеха получил изготовить изделие, многие операции обработки которого относились по сложности к работам 5 разряда. Круглов отказался, ссылаясь на недостаточную для выполнения задания квалификацию. Пообещав повысить Круглову разряд, мастер уговорил его взяться за работу. В результате деталь оказалась браком, на исправление которого пришлось затратить 15 тыс. руб. Работодатель обратился в суд с иском о взыскании с Круглова причиненного ущерба в полном объеме. Сформулируйте решение суда.
Лучший ответ
Решение сформулировали. Помогло?
Спасибо за ответ!
Добрый день! Решение задач - платное.
Паша!!! Ну-ка, быстро взял в руки учебник по трудовому праву и нормативный материал. Сиди и зубри, изучай практику. А людей не тревожь.